Система дистанционного обучения

На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.04.2020 №182 “О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121” образовательная деятельность в период с 06.04.20 по 30.04.20 осуществляется с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Инструктивно-методическое письмо от 16.03.2020 № 03-28-2516/20-0-0 «О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»

Распоряжение Комитета по образованию № 898-р от 02.04.2020 г. «Об утверждении методических рекомендаций об особенностях реализации образовательных программ начального общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Распоряжение Комитета по образованию от 06.04.2020 №927-р «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»

Локальные акты

Приказ директора «Об организации образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации при реализации образовательных программ или их частей с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.

Порядок работы педагогических работников, привлеченных к организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и ДОТ.

Рекомендации для педагогов по ДО.