Библиотека

Помещение библиотеки зонировано на книжный фонд, абонемент и читальный зал. В читальном зале установлены компьютеры для индивидуальной работы учащихся и педагогов,обеспечивающие доступ к электронным образовательным ресурсам. Книжный фонд библиотеки составляет более 20 тысяч экземпляров учебной и художественной литературы. Все учащиеся обеспечены школьными учебниками.

Литература, использующая шрифт Брайля, отсутствует.
      Постоянно проводятся выставки, обзоры новых поступлений, беседы о книгах и писателях, занятия по истории Санкт — Петербурга. Устраиваются тематические просмотры кинофильмов, мультфильмов и документальных фильмов.
      Также учащиеся могут получить консультации (по запросу), помощь в подборе и выборе литературы для чтения, подготовки докладов и т.д.

Неделя Детской книги в этом году ( 2020-2021 уч.г.) посвящена творчеству Агнии Барто.

Творчество А.Барто.Рисунки учащихся 1 доп-4 классов..

1 доп А класс.

1 доп Б класс.

1 доп В класс.

1 А класс.

2 А класс.

2 Б класс.

3 Б класс.

4 А класс.

Библиотекарь— Морякова Наталья Сергеевна.
бразование высшее библиографическое.
Адрес: 195273, Санкт-Петербург, ул. Амурская, дом 2, тел. 417-63-60.
Школьная библиотека работает с понедельника по пятницу с 9.00 — 17.00 часов.

Положение о библиотеке.

Положение об учебниках на 2020-2021 уч.г.